返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
央视体育软件中怎么删除浏览记录?
时间:2026-05-13 17:09:37
1、第一步,打开央视体育软件,点击右上角的头像图标。
2、第二步,点击上面的浏览历史选项。
3、第三步,点击右上角的编辑选项。
4、第四步,最后点击下面的删除选项,即可删除浏览记录。
央视体育软件怎么查看预约的直播记录
央视体育手机版在哪里删除浏览历史
央视体育手机版怎么删除浏览历史?
央视体育怎么删除浏览记录
央视体育APP如何删除浏览历史?
为你推荐:
宁夏沙坡头旅游攻略
农村淘宝怎么赚钱
老是睡不着怎么办
我的世界胡萝卜怎么种
微商怎么加人
蓟字怎么读
天津五大道旅游攻略
cad怎么删除块
健康减肥法
东江湖旅游攻略
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com