返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东怎么开启图片文字识别功能
时间:2026-04-23 19:09:59
1、第一步,打开京东app,点击我的界面右上角的”设置“。
2、第二步,在设置中,点击”通用“选项。
3、第三步,将“图片文字识别”右侧的按钮点击打开即可。
京东怎么开启图片文字识别功能
京东app怎么开启图片文字识别?
京东如何开启图片文字识别功能
京东怎么开启图片文字识别功能
京东怎么开启图片文字识别功能
为你推荐:
紫金矿业怎么样
黑头粉刺怎么去除
怎么做萝卜干
cf斗地主怎么玩
电表怎么接
苹果怎么注册id账号
防晒喷雾怎么用
杰克逊怎么死的
花生米怎么炒
怎么穿鞋带好看图解
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com