返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
央视频怎样关闭自动跳过片头片尾功能
时间:2026-04-23 09:07:27
1、首先打开手机上的央视频,进入页面里点击右下角我的
2、然后进入页面点击设置
3、接着进入页面找到自动跳过片头片尾功能,关闭右侧的开关按钮即可。
怎么关闭央视频自动跳过片头尾片尾功能?
央视频在哪关闭自动跳过片头片尾功能
央视频如何关闭自动跳过片头片尾功能
央视频APP在哪里关闭自动跳过片头片尾功能
央视频如何关闭自动跳过片头片尾功能
为你推荐:
巧克力冰淇淋的做法
谬怎么读
溧怎么读
实习经历怎么写
破折号怎么打
脸痒是怎么回事
婴儿为什么会吐奶
请柬怎么写
湿气重的人怎么排湿
贝因美奶粉怎么样
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com