返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
云闪付银行卡怎么删除
时间:2026-04-22 01:41:05
1、打开手机里的云闪付APP,然后,点击“卡管理”。
2、进入之后,点击要删除的银行卡。
3、然后点击右上角的三个点符号,之后点击“解绑卡片”选项。
4、最后,点击仍要解绑按钮即可。
云闪付删除银行卡
中国银行APP如何查看银行业务待办日程
云闪付软件如何注销账户
云闪付在哪里申请注销
建设银行短信通知功能如何在手机银行APP上关闭
为你推荐:
皮衣怎么洗
比亚迪f3怎么样
毛孔粗大怎么改善
客运资格证怎么办理
职称怎么填
怎么和女孩聊天
ps怎么做表格
老人斑怎么去掉
脸上有痤疮怎么办
我的世界怎么调中文
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com