返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone旁白转子语音“中文(香港)”怎样添加
时间:2026-04-26 13:56:23
1、首先
手机设置旁白页面点击“语音“。
2、r然后
下滑“语音”页面点击“添加新语言”。
3、最后
显示页面下滑找到“中文(香港)”,点击添加。
iPhone旁白语音如何改为台湾音
iPhone如何开启旁白辅助功能
iPhone旁白“爱尔兰语”盲文表怎样添加
iPhone旁白转子语言怎样添加中文(中国大陆)
iPhone怎样下载旁白语音
为你推荐:
风景图片大全大图
李菁菁个人资料简介
家常菜的做法大全
顾拜旦简介
健身教练怎么考
五年级作文大全
高中作文大全
qq群名字大全霸气
近反义词大全
电脑自动关机怎么回事
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com