返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
百度翻译怎么开启旅游模式
时间:2026-04-23 23:01:14
1、首先打开百度翻译的个人主页,点击更多服务的旅游模式功能。
2、然后在弹出来的目的地列表,选择旅游地点的语言。
3、最后点击右边的开启旅游模式,即可开启。
百度翻译怎么开启英语旅游模式
百度翻译怎么开启旅游模式
百度翻译怎么开启英语旅游模式
百度翻译怎么开启英语旅游模式?
怎么开启百度翻译app的旅游模式?
为你推荐:
割绳子2攻略
超模减肥操
猪肝粥怎么做给宝宝吃
西安冬季旅游攻略
白醋蜂蜜减肥
经期减肥最快秘籍
毛衣链搭配
成都医学院怎么样
扁平足怎么判断
五菱之光怎么样
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com