返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样关闭红米K40的高清通话?
时间:2026-04-23 09:28:32
1、首先,进入手机【设置】,打开选项【双卡与移动网络】
2、点开选项【双卡与移动网络】之后,点击选择要关闭的SIM卡号
3、最后,点击【启用VoLTE高清通话】右方按钮关闭就可以了
红米k40如何关闭启用VoLTE高清通话
红米k40怎么关闭启用VoLTE高清通话
红米note11手机在哪儿设置关闭高清通话?
小米volte开关被隐藏
红米k40如何关闭启用VoLTE高清通话呢?
为你推荐:
未雨绸缪是什么意思
恍恍惚惚的意思
什么眉
什么是委比和委差
什么带给我快乐作文
什么人不能吃茼蒿
什么蔬菜是碱性的
红枸杞的功效与作用
醒酒器的作用
rm是什么意思
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com