返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音自行寄回运费险怎么理赔
时间:2026-05-13 13:43:12
1、首先在我的界面点击设置,并在弹出的窗口点击我的客服;
2、然后在客服中心界面点击在线咨询进入;
3、最后在客服界面输入运费险进入,就可以看到商家收到退货后,系统自动发起理赔。
抖音上门取件怎么支付运费
抖音退货怎么让卖家付运费
抖音有运费险怎么退货
抖音没有运费险怎么退运费
抖音的运费险退在哪里
为你推荐:
重阳节又叫什么节
三小是什么意思
属猴的和什么属相最配
前端开发需要学什么
开光的东西有什么禁忌
dkny是什么牌子
tid是什么意思
sy是什么意思
金融学是学什么的
什么是马甲线
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com