返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音退货怎么让卖家付运费
时间:2026-04-29 07:36:04
1、
选择我的订单
进入抖音,在菜单栏点击我的订单。
2、
选择退货订单
进入我的订单界面,选择需要退货的订单。
3、
选择联系商家
进入订单详情界面,点击联系商家。
抖音自行寄回运费险怎么理赔
抖音没有运费险怎么退运费
抖音上门取件怎么支付运费
抖音退货怎么找商家要回运费
抖音有运费险怎么退货
为你推荐:
机构专用是什么意思
青稞是什么
粘胶是什么面料
qq申诉成功凭证是什么
我能做什么
基尼系数是什么
宫寒是什么
手机公开版是什么意思
b站是什么意思
显卡交火是什么意思
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com