返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信的同程旅行怎么点评酒店
时间:2026-04-23 09:30:23
1、先打开微信的小程序,点击下面的
同程旅行
选项。
2、进入页面,点击
更多工具
选项。
3、最后进入页面,点击酒店点评即可。
在微信的同程旅行当中订的酒店怎么申请开发票
同程旅行怎么快速查找酒店点评?
同程旅行订酒店怎么退款
同程旅行怎么绑定微信
点评在同程旅行当中预定的酒店应该怎么操作?
为你推荐:
8月18日是什么星座
海蟹怎么保存
如何做贺卡
标致汽车怎么样
nba2k14怎么玩
袋鼠的生活习性
机票价格怎么算
404是什么意思
如何制表
绿色生活
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com