返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美柚APP如何关闭个性化电商推荐功能
时间:2026-04-23 13:03:51
1、打开美柚APP后,点击(我)选项。
2、进入我,点击(设置图标)随三选项。
3、进入设置,点击(隐私设置)选项。
4、进入隐私设置,点击(个性化电商推娃矿荐功能)右侧按钮关闭。英裁特
美柚怎么开启个性化电商推荐功能?
美柚怎么关闭个性化电商推荐功能
美柚怎么关闭电商推荐功能
美柚怎样开启个性化电商推荐功能?
美柚个性化电商推荐功能怎么关闭
为你推荐:
怎么给照片换底色
酒精中毒的治疗方法
范文大全
定时开关机怎么设置
手机怎么上网
ps怎么做印章
交朋友的方法
格雅手表怎么样
龅牙怎么办
怎么下腰
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com