返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美柚个性化电商推荐功能怎么关闭
时间:2026-04-23 11:28:50
1、
点击更多信息
进入个人信息与设置页,点击更多信息。
2、
点击隐私设置选项
进入新的页面,点击隐私设置选项。
3、
点击关闭个性化电商推荐功能的开关
进入新的页面,点击关闭个性化电商推荐功能的开关。
怎么打开美柚个性化电商推荐功能
怎么关闭QQ电商个性化推荐
美柚APP如何个性化电商推荐功能
美柚APP如何关闭个性化电商推荐功能
怎么关闭美柚APP的个性化电商推荐功能
为你推荐:
百合花怎么画
脸红怎么回事
怎么预防近视
小学生日记怎么写
电脑没有声音怎么回事
学籍号怎么查询
gta5怎么卖房子
怎么把c盘扩大
cad引线怎么设置
怎么炸带鱼
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com