返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东如何开启图片文字识别功能?
时间:2026-04-24 00:29:50
1、首先,我们打开京东,在我的界面点击齿轮图标。
2、接下来,我们点击通用,如下图所示。
3、最后,我们在通用界面打开图片文字识别右边的开关即可。
京东图片文字识别功能怎么开启
京东怎么开启图片文字识别功能
京东如何开启图片文字识别功能
京东怎么开启图片文字识别功能
京东怎样开启图片文字识别功能
为你推荐:
抖音怎么设置动态壁纸
lol跳ping怎么解决
安徽大学怎么样
袤怎么读音
存款利率怎么算
怎么在淘宝开网店
面包粉怎么做面包
鸳怎么组词
怎么订机票便宜
微笑用英语怎么说
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com