返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小宇宙怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-25 09:51:19
1、首先打开小宇宙我的页面,点开下方的设置,然后在设置页面里打开更多功能。
2、在页面里点沫三晃开个性化推荐,接着打开后在页面下方找到使用个性化推荐。
3、关闭个性化推荐后,在弹出小框里点击确定。
小宇宙播客在哪关闭个性化推荐
小宇宙播客在哪关闭个性化推荐
小宇宙播客在哪关闭个性化推荐
小宇宙播客在哪关闭个性化推荐
ios16小宇宙播客在哪关闭个性化推荐
为你推荐:
什么的波光
用醋泡脚有什么好处
摩羯是什么
弹弓皮筋什么牌子好
什么的知识
口臭是什么原因造成的
什么是有机蔬菜
什么有助于睡眠
菊花是什么季节开的
什么是局域网
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com