返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东识别图片文字功能怎么开启
时间:2026-04-23 19:05:36
1、进入手机京东我的界面,点击进入右上角的齿轮图标。
2、在账户设置中找到通用,点击进入。
3、在通用中找到图片文字识别功能,点击打开后面的按钮即可。
京东如何开启图片文字识别功能?
京东如何开启图片文字识别功能
京东怎么开启图片文字识别
京东如何开启图片文字识别功能
京东如何开启图片文字识别功能
为你推荐:
什么牌子的胶原蛋白好
什么车最安全
赤小豆的作用
显卡有什么作用
碘的作用
bmi是什么意思
刘寄奴的功效与作用
什么让我着迷作文
讽刺的意思
pdf是什么意思
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com